ЖИВОТНЫЕ В АРМАВИРСКОМ ЗООПАРКЕ ПОГИБАЮТ ОТ ГОЛОДА

Хетк 

Ассоциация молодых биологов распространила обращение к владельцу армавирского  зоологического сада Армену Тадевосяну, в котором говорится о том, что содержащиеся там животные на грани гибели от голода. До прошлого месяа животные кормилиьс за счет армавирской военной части, которая поставляла им отстатки кухни. Однако, уже месяц как часть отказалась содержать животных. Ассоциация обратилась также к министру обороны РА Сейрану Оганяну с просьбой помочь животным. Под письмом подписались 600 жителей Армавира.

Март 29, 2011


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы