В национальном парке ''Дилижан'' незаконно вырублено 21 деревьев

В национальном парке ''Дилижан'' незаконно вырублено 21 деревьев

ЭкоЛур

За май 2016 года сотрудниками ГНКО "Национальный парк Дилижан'' обнаружены незаконные рубки 21 деревьев в ''Агарцинском'', ''Гошском'' и ''Дилижанском'' участках. Составлено 8 протоколов нарушения лесного законодательства.

Об этом сообщает отдел информации и связей с общественностью министерства охраны природы РА. 

Июнь 03, 2016 at 20:45


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы