В национальном парке Аревик опять пожар

В национальном парке Аревик опять пожар

ЭкоЛур

В национальном парке Аревик вновь вспыхнул пожар. По сообщению министерства по чрезвычайным ситуациям, 17 июля в 05.10 утра,  на участок рядом с селом Араксашен прибыл отряд. Сгорело 12 га лесной территории. Из-за неблагоприятных погодных условий, пожар снова вспыхнул 18 июбля в 05.20.

Июль 18, 2016 at 16:03


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы