Охота на косулю - в национальном парке ''Дилижан''

Охота на косулю - в национальном парке ''Дилижан''

ЭкоЛур

В национальном парке ''Дилижан'' зарегистрирован случай охоты на косулю. Об этом распространило сообщение министерство охраны природы РА.
''В конце ноября 2016 года группа людей незаконным образом проникла на территорию участка ''Гош'' национального парка ''Дилижан''. В их числе был житель общины Гетаовит Тавушского марза В.А., который незаконно охотился на одного козла. В Дилижанском отделении Полиции РА готовят материалы по данному случаю'', - указано в сообщении министерства.

 

Декабрь 05, 2016 at 16:57


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы