

ЭкоЛур
Жители 46-ого здания 4-ого квартала Давташена жалуются на начатые строительные работы перед зданием. Эту информацию мы получили от жителей.
Напомним, что 25-ого июня уже поступил сигнал тревоги от жителей этого же здания о том, что рубят деревья. 5 деревьев было вырублено, однако строительство удалось остановить. Согласно инфорации, на этой территории предусматривается построить цех по вулканизации.
Жители просят остановить строительство, которое осуществляет Артур Мартиросян, и пересмотреть решение о предоставлении земельного участка.
“Остался лишь маленький кусок земли. Эти решения незаконные, так как все это сделалось без общественного обсуждения, и без нашего согласия. Кроме того, все эти застройки в дальнейшем станут бедствием для всех жителей многоквартирного здания”,- сказано в открытом письме жителей.
Июль 31, 2013 at 18:26
