

Нелли Бабаян, Аравот
Работники самого токсичного цеха атомной станции имели привилегии по пенсиям, но после изменения закона они получают пенсии, как и все. Одним движением руки депутаты лишили этих работников полагающейся им пенсии. Раньшв у работников токсичного цеха 1 год считался за 1,6 месяцев.
Ноябрь 24, 2011 at 16:59
