

www.minenergy.am
27 сентября этого года Армянская атомная станция будет выведена из сети энергопроизводства с целью ежегодного планового ремонта и для заправочных работ.
В втором энергоблоке ААЭС работы продлятся около 46 дней.
Предусмотрено присоединить ААЭС к сети энергопроизводства 11 ноября этого года.
Сентябрь 27, 2014 at 12:26
