В АЭС будет приостановлено производство электроэнергии

В АЭС будет приостановлено производство электроэнергии

www.minenergy.am

27 сентября этого года Армянская атомная станция будет выведена из сети энергопроизводства с целью ежегодного планового ремонта и для заправочных работ. 

В втором энергоблоке ААЭС работы продлятся около 46 дней. 

Предусмотрено присоединить ААЭС к сети энергопроизводства 11 ноября этого года. 

Сентябрь 27, 2014 at 12:26


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы