Желающие получить разрешения на водопользование в Араратской долине, должны представить новые заявки

Желающие получить разрешения на водопользование в Араратской долине, должны представить новые заявки

ЭкоЛур

По поручению действующего министра охраны природы РА Арама Арутюняна, лицам, которые предоставили заявки на водопользование в министерство охраны природы РА, получат уведомления, обеспечивающие требования правительства. После чего, в течение месяца они должны представить новые заявки. Заявки будут обсуждены в межведомственной комиссии. За три месяца по каждой заявке будет дано заключение. 

Апрель 08, 2014 at 13:03


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы