

ЭкоЛур
Горизонт подземных вод Араратского артезианского бассейна стабилизировался. Об этом во время пресс-конференции 27 октября сообщил начальник агентства управления водными ресурсами министерства охраны природы РА Давид Григорян.
''Исследования, сделанные ГНКО "Центр гидрогеологического мониторинга'' и некоторые отклики хозяйств свидетельствуют о том, что в настоящее время горизонт подземных вод в результате наших действий стабилизировался. Если в прошлом году была тенденция постоянного снижения, то за это время тенденция снижения не была зафиксирована'', - сказал Давид Григорян.
Октябрь 28, 2014 at 16:32
