

ЭкоЛур
Движение в защиту городского парка Армавира набирает силу. В социальной сети Facebook создана новая группа «Сад – мой», которая будет заниматься защитой городского парка Армавира.
Еще в мае с.г. в парке были срублены деревья. В ответ на запрос ЭкоЛур, мэр Армавира Рубен Хлгатян заявил, что были вырублены не деревья, а кусты, для того, чтобы посадить декоративные деревья. Вместо посадки деревьев в парке начались строительные работы. Согласно некоторым СМИ, территорию парка купил депутат НС РА, предприниматель Рубен Айрапетян, чтобы построить банк.
На днях в ЭкоЛур позвонил житель Армавира, и сообщил, что в парке специально не поливают деревья, чтобы они засохли. Не исключено, что и эта территория будет отдана под строительство.
Август 09, 2011 at 11:09
