

ЭкоЛур
В 4-ом массиве Давташена около дома N46, рубят деревья. ЭкоЛур получил сигнал тревоги от жителей. «Пришли и стали рубить. Увезли 4 дерева, а пятое мы не отдали. На это месте хотят построить станцию автотехобслуживания. Раньше на этом месте был сад. Постепенно от него ничего не осталось, все застроили, и только этот кусочек, все, что осталось от сада. И его хотят вырубить», - сказала местная жительница Наира Зурабян. А другой житель добавил, что попросил показать разрешение, и они это разрешение имеют.
На месте побеседовать с кем-либо из застройщиков не удалось. Как сказали жители, узнав, что приедут и будут снимать, те ушли. Возникает вопрос, если все законно, что почему прячутся застройщики.
Июнь 25, 2013 at 13:37









