

ЭкоЛур
1 ноября ЗАО "Газпром Армения'' выступило с заявлением о намерении представить заявку о снижении тарифа на газ в Комиссию по регулированию общественных услуг РА. ЗАО "Газпром Армения'' предусматривает для обычного потребителя снизить тариф на 1 куб/м газа на 7.7 драмов.
Отметим, что многие общины Армении зимой отапливают свои дома дровами. Этой весной фотокамера ЭкоЛур зафиксировала во дворах жителей накопленные дрова. Будут ли в социально необеспеченных общинах после предусмотренного снижения тарифа на газ отапливать свои дома газом, и облегчится ли нагрузка на леса, покажет время. 






![]() |
|
Ноябрь 01, 2016 at 18:08

