Работники атомной станции обратились к Сержу Саргсяну с жалобой на “нездоровую и несправедливую” обстановку в ААЭС

Работники атомной станции обратились к Сержу Саргсяну с жалобой на “нездоровую и несправедливую” обстановку в ААЭС

News.am

Группа работников Армянской АЭС выступила с заявлением, где жалуется на “нездоровую и несправедливую” обстановку в ААЭС.

В заявлении, в частности, сказано:

“Мы - имеющий многолетний опыт работы в ААЭС специалисты, желаем проинформировать Вас о нездоровой, нагнетающей и несправедливой обстановке, царящей в ААЭС. Главный инженер ААЭС Мовсес Варданян, злоупотребляя своей должностью, самостоятельно, без учета специализированных навыков работников, и не учитывая необходимость обеспечения безопасности АЭС, принимает на работу и дает должности по своему усмотрению.

Наша ААЭС должна быть вооружена настоящими специалистами и преданными людьми, чтобы могла противостоять любым испытаниям. Суммы, получаемые для обеспечения безопасности ААЭС, растрачиваются со стороны Мовсеса Варданяна.

Требуем провести аттестацию.

Просим Вас освободить нас от жестокого грабителя Мовсеса Варданяна и ему подобных. В случае неудовлетворения наших требований, не исследования приведенных фактов и непринятия соответственных мер, мы обратимся в высшие инстанции, и в МАГАТЭ, которым представим факты о грабеже и недостойном поведении Мовсеса Варданяна, ставшим хозяином большого имущества за последние годы”.

Сентябрь 16, 2011 at 14:00


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы