Коллектив Армянской АЭС возмущен, что от их имени направлено “осуждающее” письмо президенту Сержу Саргсяну

Коллектив Армянской АЭС возмущен, что от их имени направлено “осуждающее” письмо президенту Сержу Саргсяну

News.am

Более 370 работников Армянской АЭС отреагировали на направленное группой работников ААЭС письмо президенту РА Сержу Саргсяну, где речь идет о “нездоровой и несправедливой” обстановке в ААЭС.

Они считают письмо “возмутительным”  и отмечают, что “подобное заявление о главном инженере, о нездоровой обстановке, кадровой политике на ААЭС, объекте, имеющем важное стратегическое значение для Армении, вызвало волну возмущения среди преданных своему делу работников ”.

“Заявление “группы” работников атомной станции, на самом деле, представляет собой неподписанное письмо, к которому коллектив ААЭС не имеет никакого отношения. Отмеченные факты в письме являются результатом “ограниченной”  фантазии автора”, - сказано в заявлении.

Отметим, что некоторые из работников АЭС позвонили в редакцию News.am и сообщили, что письмо, направленное Сержу Саргсяну на самом деле, имело совершенно другое содержание, и не имеет отношение к письму, опубликованному в прессе. На самом деле,  в письме на имя президента РА речь идет только о проблеме с заработными платами.

Сентябрь 22, 2011 at 12:56


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы