Армения и Россия подписали соглашение о сотрудничестве по строительству нового ядерного энергоблока ААЭС

Армения и Россия подписали соглашение о сотрудничестве по строительству нового ядерного энергоблока ААЭС

ЭкоЛур

Между правительствами Республики Армения и Российской Федерацией подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве по строительству нового ядерного энергоблока. Об этом 28 марта президенту РА Сержу Саркисяну сообщил в своем докладе заместитель министра энергетики и природных ресурсов РА Арег Галстян.

Апрель 04, 2014 at 16:53


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы