Будет внедрена автоматная система по водопользованию Араратской долины

Будет внедрена автоматная система по водопользованию Араратской долины

ЭкоЛур

На заседании 26 июня правительство РА одобрило законопроект "Об утверждении технического задания по внедрению системы автоматного, централизованного управления по  водопользованию Араратской долины РА". 

Необходимость принятия законопроекта обусловлена сложной ситуацией в Араратской долине из-за неэффективного водопользования. Цель  внесения  автоматного, 

централизованного управления по  водопользованию Араратской- осуществление неавтономного контроля, обеспечивая доступность информации для заинтересованных лиц.

Июнь 27, 2014 at 12:38


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы