

ЭкоЛур
70 жителей города Армавир (Армавирский марз) обратились с открытым письмом к премьер-министру РА Тиграну Саргсяну. В письме жители требуют прекратить строительство в центральном парке города. Письмо в качестве сигнала тревоги, опубликовано на официальном сайте правительства www.gov.am в разделе “Пресса о нас”. В свою очередь отметим, что с мая с.г армавирцы в буквальном смысле сражаются за сохранение единственного парка. В социальных сетях, и в прессе регулярно появляются обращения различных групп общественности, выступающих против незаконных застроек, поддержанных армавирской мэрией. В настоящее время в процессе застройки три объекта, банк, ветеринарная аптека, церковь.
Август 31, 2011 at 12:08
