И снова об уничтожении леса Пароса

И снова об уничтожении леса Пароса

ЭкоЛур

«Разве никто не видит, что лес уничтожают. Большие деревья рубят ночью. Спрашиваем, для чего? Отвечают – будут строить Сити (супермаркет). Не понимаю, столько сити в одном городе, нужно нам это?», - спрашивает пользователь социальной сети Facebook Сильва Варданян. ЭкоЛур уже обращался к проблеме уничтожения паросского леса 25 декабря 2012 г.  Мы направили запрос в ереванскую мэрию и в министерство охраны природы о том, сколько деревьев уничтожено, и кому принадлежит эта территория. Мэрия ответила, что «территория находится вне лесной территории, с правом собственности застройщика Ш.Мкртчяна. И что срублено 3 дерева, с разрешения министерства охраны природы».

Автор фото Силва Варданян

Апрель 19, 2013 at 19:32


Похожие материалы


Категория

показать больше
показать меньше

Регионы